首页 > 互动大厅 > 局长信箱
局长信箱
来信主题: 渔船禁海期在偷捕鱼
来信时间: 2018-05-15 14:09:11
来信内容:

崇武镇渔船偷捕鱼

回复时间: 2018-05-16 17:42:00
来信回复:

您好,请提供详细一些的信息,例如船号、船主、村别之类,或者直接电话联系,泉州市海洋与渔业执法支队:0595-22281325,惠安县海洋与渔业局:0595-87382061。

网站安全检测平台