首页 > 互动大厅 > 局长信箱
局长信箱
来信主题: 山美水库有船电鱼
来信时间: 2018-05-07 19:43:50
来信内容:

(我们有拍摄视频)

回复时间: 2018-05-08 11:11:26
来信回复:

您反映的情况已转南安市海洋与渔业执法大队处理,如有其他情况,请与我局执法支队办公室联系:0595-22281325

网站安全检测平台